Schule Thalwil
Abbt BarbaraIF-Lehrperson
Aegerter AndreaPsychomotorik-Therapeut/-in
Amberg RahelIF-Lehrperson [2. Klasse Amberg]
Bär Gregor MacLehrperson [4. Klasse Bär]
Barzasi AdrianaKindergartenlehrperson [Kindergarten Kuppel]
Basedau-Thurnheer KatharinaDaZ Lehrperson
Baston Maria VictoriaFachlehrperson
Baumgartner Nina RebekkaKindergartenlehrperson [Kindergarten Sonnenberg Gelb]
Baumgartner CorneliaKlassenassistenz für ISR
Bianchi PatriciaLehrperson [6. Klasse Bianchi]
Bösch BernhardLehrperson [3. Klasse Bösch]
Brüllmann CorinneKindergartenlehrperson [Kindergarten Rossi oben]
Colen ChantalKlassenassistenz für ISR
Das Gupta KaveryLehrperson [1. Klasse Das Gupta]
Davatz SonjaLehrperson [4. Klasse Davatz]
Farina MarcLehrperson [6. Klasse Liebich & Farina]
Favre AurélieLehrperson [5. Klasse Favre & Müller]
Frisch DanielleIF-Lehrperson
Gargiulo-Zaltron SandraKlassenassistenz für ISR
Hensler NicoleLehrperson [4. Klasse Hensler]
Heusser ChristianLehrperson [5. Klasse Heusser & Rettich]
Hoffmann GabrielaKlassenassistenz für ISR
Honegger AlessandraLehrperson
Horber Vanessa MilenaLehrperson [1. Klasse Horber]
Imre HelinIF-Lehrperson
Jäger-Hörnlimann KatharinaDaZ Lehrperson
Jelley SylvieKindergartenlehrperson [Kindergarten Rossi oben]
Kaufmann IdaKlassenlehrperson

Kläger SaschaKlassenassistenz für ISR
Knüsli-Barzasi VincenzaDaZ Lehrperson
Kreyenbühl PetraLogopädie-Therapeut/-in
Künzler BarbaraIF-Lehrperson
Kuster-Haller SusanneTTG
Landolt FranziskaLehrperson [3. Klasse Landolt]
Leuenberger SimoneSchulische/-r Heilpädagoge/-in
Leupi-Kloeppel HeikeDaZ Lehrperson
Liebich BarbaraIF-Lehrperson [6. Klasse Liebich & Farina]
Müller MartinaLehrperson [5. Klasse Favre & Müller]
Müller-Sauter SandraKlassenassistenz für ISR
Naidu GabriellaFachlehrperson HA/HW
Oesch Alder ArianeLehrperson
Raths BarbaraLehrperson [2. Klasse Raths]
Reichmuth AnnaPsychomotorik-Therapeut/-in
Rettich-Kamm KatrinLehrperson [5. Klasse Heusser & Rettich]
Révész SzilviaPsychomotorik-Therapeut/-in
Richter StéphanieKindergartenlehrperson [Kindergarten Sonnenberg Rot]
Schmid-Blum BrigittaTTG
Scholten MikaelLehrperson [5. Klasse Scholten]
Seidenberg ZipporaDaZ Lehrperson
Sieber SarahIF-Lehrperson
Sommer MirellaKindergartenlehrperson
Steiner ErwinSchulische/-r Heilpädagoge/-in
Stevens-Hatt Marie-CaroleLehrperson
Tratar DeboraIF-Lehrperson
Wegmüller PatriciaSchulleiter/-in
Weibel LindaKindergartenlehrperson [Kindergarten Feldmoos]
Zeroual RosmarieSchulleiter/-in
Ziegler AnitaKlassenassistenz für ISR