Schule Thalwil
Amanda Abad
amanda.abad@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB1 d Abad]
Nathalie Agorastos
nathalie.agorastos@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [BC3 b Agorastos]
Martin Bächli
martin.baechli@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB3 c Henggeler]
Martin Bachmann
martin.bachmann@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB3 a Hohl / AB3 b Bachmann]
Rahel Bärtschi
rahel.baertschi@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [BC1 b Bärtschi]
Uwe Breuer
uwe.breuer@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB1 b Breuer]
Thomas Del Bon
thomas.delbon@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB1 a Del Bon]
Flavio Di Santo
flavio.disanto@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Matthias Fischer
matthias.fischer@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [BC2 a Fischer]
Elke Frietsch
elke.frietsch@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Nathalie Gebhart
nathalie.gebhart@schulethalwil.ch
DaZ Lehrperson
Andreas Gerkens
andreas.gerkens@schulethalwil.ch
Klassenassistenz für ISR
Claudia Greco
claudia.greco@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Pascal Gressly
pascal.gressly@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB1 c Gressly]
Therese Henggeler-Rindlisbacher
therese.henggeler@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB3 c Henggeler]
Isabella Hofer
isabella.hofer@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB2 a Loretz / AB2 b Hofer]
Jonduri Hohl
jonduri.hohl@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB3 a Hohl / AB3 b Bachmann]
This Holliger
this.holliger@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Andreas Hürlimann
andreas.huerlimann@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Sven Jansen
sven.jansen@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Matthias Jungen
matthias.jungen@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Michael Kallenbach
michael.kallenbach@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Samantha Kirtikar Mazenauer
samantha.kirtikar@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Simone Leuenberger
simone.leuenberger@schulethalwil.ch
Schulische/-r Heilpädagoge/-in
Gabriela Loretz
gabriela.loretz@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB2 a Loretz / AB2 b Hofer]
Daniela Meier
daniela.meier@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [BC3 a Meier]
Margaret Pattison Habelt
margaret.pattison@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Stefanie Pauli
stefanie.pauli@schulethalwil.ch
Schulische/-r Heilpädagoge/-in
Michael Peter
michael.peter@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Christa Petrachi
christa.petrachi@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Liselotte Spirig-Grundler
liselotte.spirig@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Bettina Stadelmann
bettina.stadelmann@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Daniel Steiner
daniel.steiner@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [BC2 b Steiner]
Pascal Steiner
pascal.steiner@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Giliane Strickler
giliane.strickler@schulethalwil.ch
Schulische/-r Heilpädagoge/-in
Pascal Tschalèr
pascal.tschaler@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [BC1 a Tschalèr]
Anja Tschalèr
anja.tschaler@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Karin Wermuth
karin.wermuth@schulethalwil.ch
Schulische/-r Heilpädagoge/-in
Eva Willumat
eva.willumat@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson
Fabio Zortea
fabio.zortea@schulethalwil.ch
Sekundarlehrperson [AB2 c Zortea]